Как правомерно требовать долги по земельному участку, приобретенному в СНТ?

• г. Малоярославец

Мы купили участок земли в СНТ. Нас заранее предупредили, что возможно есть долги, и мы не знаем владела с кого года она землей, она не вступала в снт, и председатель не знает, когда она его купила, и требует с нас ее долги с 2006 года. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

платить по долгам прежнего хозяина вы не должны

Как интересно вы купили - если нет владельца и вы его не знаете?! просто деньги отдали ?! никакие долги - тем более с 2006 года вы платить не обязаны