Процедура регистрации авторских прав на музыкальный альбом и способы защиты диска

• г. Барнаул

Я пишу музыкальный альбом, собираюсь его выпустить в люди, хотелось бы запотентовать мои произведения (поставить авторское право) т.е.доказательство того что они точно мои, выпустить небольшое кол-во дисков, Прочитал что можно зарегистрировать их в рао, (хотя не понимаю где в моем городе его найти) Поясните пожалуйста мне всю процедуру регистрации автор. Прав и требуются ли дополнительные способы регистрации и способы защиты моего диска (в буквальном смысле)? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу за помощью в вашем городе, он все сделает за вас, а так не опишешь всю процедуру.