Как бороться с проблемой хранения арестованного имущества на дачном участке уже 5 лет?

• г. Волжский

На мне числится арестованное имущество в виде 1 тонны металлолома. Находится она на дачном участке, который мы собираемся продавать. Это хранение длится уже более 5-ти лет. Есть какие то сроки хранения этого имущества? Писал жалобы, прошения рассмотреть это дело дело, ответ один-пока утилизировать данное имущество мы не можем, пусть лежит. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство с момента его возбуждения должно длиться не более 3-х лет., то данный металлолом можно уже реализовать.