13.03.01 Я был лишен прав на год. Подавал жалобу в суд.

Разби-рательство длилось больше года и не закончилось. За это время не смог получить вр. разреше-ние. 8.04.02 я отозвал дело из суда, но права получить не могу, т.к. в ГАИ говорят, что по закону наказание отсчитывается с момен-та прекращения дела. Что делать?

номер вопроса №39371
прочитан 11 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый дмитрий!

Обжалуйте отказ в ГИБДД ГУВД, т.к. срок лишения специального права начинает течь с даты изъятия у Вас и водительских прав и временного разрешения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X