Как взыскать компенсацию с владельца затонувшего морского судна в Турции, где погиб член семьи в 2012 году?

• г. Москва
Здавствуте мне интересно, как взыскать компенсацию с владельца (он гражданин Турции) морского судна, которое затонула у берега Турции, член нашей семьи (брат) погиб, трагедия случилась в 2012 году 31 января, владелец судна предлогал 20 000 $ но до сих пор ничего не получили, на руках у нас нет даже бумаги которая подтвердит устное обешяние владельца затонувшего судна, помогите пожалуста,
Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно обращаться к адвокатам Турции и уточнять. Также была ли страховка у вашего брата, может в страховую компанию. Срочно, сроки могут быть в турции иные