Кто прав - врач или военкомат? Как решить проблему с отказом в службе в армии?

• г. Вологда

У меня категория д в военном билете, списали в запас по здоровью. Со временем мое здоровье улучшилось. Врач сообщил что я вполне могу пойти служить, требуется направление с военкомата на ввк. В военкомате мне дали отказ. Скажите кто прав в данной ситуации? Я здоров, готов служить. У врача я здоров. В военкомате дают отказ так как билет военный на руках. Что посоветуете в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти повторное медицинское освидетельствование в данном в военкомате. Обратитесь в военному комиссару.