Как узнать кто зарегистрирован в комнате соседей в коммунальной квартире? У них муниципальная собственность, у нас частная.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать кто зарегистрирован в комнате соседей в коммунальной квартире? У них муниципальная собственность, у нас частная.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас, никак. Это нужно заказывать выписку из домовой книги, которую могут получить только прописанные там люди.