Что делать, если страховая компания отказывается ставить отказ на заявлении по ОСАГО?

• г. Краснодар

Вот по вашей ссылке https://www.9111.ru/questions/2599612/, здесь задаётся вопрос и Ваш юрист даёт ответ. У меня вопрос на Ваш ответ - А если страховая компания, откажется ставить отказ на моём заявлении, что скорее всего и будет. Как тогда поступать? Ведь они скорее всего ответят, что в данный момент нет бланков ОСАГО, практически всегда у них такой ответ. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

письменное заявление нужно подавать в филиал - а не страховым агентам - с доказательством (почтовым уведомлением) о вручении