Сколько составляет губернаторское пособие за рождение первого ребенка в Новосибирске в 2014 году?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
только по программе молодая семья
Один из супругов в молодой семье (единственный родитель в неполной семье), при наличии у обоих супругов (единственного родителя в неполной семье) гражданства РФ, проживания на территории Новосибирской области обоих супругов (единственного родителя в неполной семье), в случае, если возраст одного из супругов (единственного родителя в неполной семье) на момент рождения ребенка не достиг 30-ти лет.
пособие составляет 6000 руб.