Возможна ли компенсация на реконструкцию жилья при использовании материнского капитала для его покупки многодетной семьей?

• г. Батайск

Можно ли получить компенсацию на реконструкцию жилья, как многодетная семья, если материнский капитал был использован для покупки жилья. ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы после 1 января 2007 года построили дом или провели его реконструкцию, а Вашему ребёнку, рождение которого дало Вам право на материнский капитал, исполнилось 3 года, Вы имеете право на получение средств материнского капитала в качестве компенсации затрат.