Слышала что-то про 90 календарных дней.

• г. Москва

К вопросу 393074

Большое спасибо за ответ на мой вопрос. Хотелось бы только уточнить, существует ли какой-то обязательный минимальный срок, который я должна отработать до ухода на очередной больничный по беременности и родам, что бы получить все то же самое, что и при первых родах? Слышала что-то про 90 календарных дней.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не существует, законодатель защищает права беременных женщин в рввной степени, независимо от количества детей