Вопрос о выплате за май при увольнении после переноса отпусков

• г. Пермь

Я устроилась на работу 20 ноября 2012 года и сейчас уволилась, в отпуск я должна была идти в мае и декабре этого года, но с болезнью ребенка я декабрьский отпуск переносила на февраль а до майского уволилась мне выплатят за май или нет. Напишите пожалуйста ответ, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

вы лучше напишите сколько раз вы ходили в отпуск и продлжительность