Нужно ли регестрировать документ или это можно сделать гораздо позже

• г. Москва

После вынесенного решения суда о том, что 1/2 кв.-это моя собственность, (Вы имеете право на получение в собственность 1/2 кв. которая будет предоставлена в замен снесенной.)

?-Нужно ли регестрировать документ или это можно сделать гораздо позже (когда будет другая квартира?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да, изменения на основании вступившего в силу решения суда, вносить в документы о собственности на жильё необходимо.

С уважением,

Вам нужно оформить по решению суда квартиру, которая указана в решгении. Затем взщамен снсенной вы будете на основании свидетелсьтва о регистрации и решения получать другое жилье