Возможность забрать исполнительный лист по алиментам без решения суда и удаление информации из базы данных

• г. Бийск
Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист забрать можно, просто напишите заявление

да, вы можете написать заявление судебным приставам и забрать исполнительный лист. Если вы напишите, что алименты за данный период уплачены в полном объеме, тогда сведения о задолженности убираются.