Размер подоходного налога для работающей мамы с ребенком - каковы правила и ограничения?

• г. Москва

Здравстуйте!

Мне 22 года, имею ребенка 3-х лет, с мужем разведена. Работаю официально по трудовой книжке.

Имеют ли право с меня брать подоходный налог и какого размера?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется, обязанность платить налоги распространяется на всех налогоплательщиков.

С уважением