Проблемы с прилетом в Ташкент - Считаюсь ли я еще гражданкой Узбекистана?

• г. Куровское

Я гражданка РФ с 2007 г. Хочу поехать в гости к сыновьям, повидать внучку. У меня 2 паспорта РФ.Билет взят по загранпаспорту РФ.Но я в свое время отказывалась от гражданства Узбекистана нотариально, не в консульстве. Прошло 7 лет. Мне уже 45 лет. Паспорт УЗР не действителен уже. Будут ли у меня проблемы по прилету в Ташкент? Считаюсь ли я еще гражданкой Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы прилететь в Ташкент, не обязательно иметь гр-ва Узбекистана

обменяйте паспорт при поездке в Ташкент