Вопросы выплаты отпускных - Как правильно рассчитать и кому обратиться?

• г. Новосибирск

Я работаю на предприятии 4 года, работаю официально... ежемесячный оклад 8700. остальное от сделки... но я ни разу не получала отпускных. Я ходила в отпуск на 2 недели-моими отпускными считались половина премии след. Месяца. Если же я ходила на месяц мне выплачивали весь оклад след. Месяца... по моему мнению это неправильные отпускные.? куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию по труду