Право на компенсацию по 306-фз - инвалид 3 группы военной травмы, пенсионер таможенных органов

• г. Череповец

Я пенсионер таможенных органов по выслуге лет и одновременно инвалид 3 группы военная травма. Имею ли я право на компенсацию по 306-фз?

Ответы на вопрос (1):

Если вам установлена инвалидность вследствие военной травмы - право на получение выплаты у вас есть.