Завещание на мне 18 соток земли а сестра продола 12 соток как?

• г. Челябинск

Завещяние на мне 18 соток земли а сестра продола 12 соток как?

Ответы на вопрос (2):

если на вас завещание, то необходимо было вступить в наследство

Уважаемый Сергей Борисович!

При наличии оснований, Вы вправе признать сделку недействительной. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.