Возможно ли получить единовременное пособие в собесе, если муж работает официально и мы не живем вместе?

• г. Пенза

Возможно ли получить единовременное пособие в собесе (я не работаю), если муж работает официально? Мы с ним официально в браке, но вместе не живем.

Ответы на вопрос (1):

Да можно получить, но с места работы мужа необходимо справка о том, что он не получил данное пособие.