Наследство в виде денежной суммы

• г. Протвино
Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос следует знать степень родства с наследодателем и сумму. Укажите эти данные и я сообщу Вам размер налога.

Уважаемый Николай!

Если сумма вклада не превышает 850 МРОТ (85 000 руб. на сегодня), то налог не надо платить если выше, тогда действует прогрессиваная шкала, согласно которой размер налога колеблется от степени родства и суммы наследства.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев