В скольки дневный срок я могу ознакомиться с материалом докладной на меня?

• г. Москва

В скольки дневный срок я могу ознакомиться с материалом докладной на меня? Укажите, пожалуйста, срок ответа на докладную с моей стороны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете ознакомится с докладной запиской.

Ознакомление станет возможным только лишь в случае наложения на Вас взыскания и Вашего опротестования наложенного взыскания в суде.

В иных случаях Работодатель абсолютно правомерно откажет Вам в ознакмлении с докладной.

Спросить
Пожаловаться

На меня написали докладную спустя две недели, могу ли я не писать объяснительную на эту докладную. И имеется ли срок этой докладной.

Руководитель устно зачитал мне содержание докладной, поступившей на меня. В руки мне ознакомиться с докладной не дали. Более того, не сказали фамилию лиц, подавших докладную, а также дату подачи докладной. Должна ли я отвечать на эту докладную, или я вправе потребовать ксерокопию? А если я нахожусь с 1 июня 2015 года в отпуске, а со 2 июня 2015 года хочу подать заявление об увольнении, вправе ли работодатель потребовать с меня объяснительную, прежде чем подписать заявление об увольнении? Могут ли сделать запись в трудовую книжку об административном наказани, не имея моей объяснительной на докладную?

Прокуратура ответила на мое обращение, ответ меня не устроил, могу ли я перед обжалованием данного ответа ознакомиться с материалам расследования.

У меня на работника написали коллективную докладную с подписями, но работник считает эту докладную как клевета и взяв копию докладной для обращения в суд. Какие действия директора? Может ли руководитель несмотря что виновник этой докладной обращается в прокуратуру, вынести взыскание т.к срок подходит к концу срок принятия докладной от работников?

Как правильно написать заявление приставу,

1 чтобы ознакомиться с материалом исп. производства

2 посчитать задолженность по алиментам (на супругу до 3 х лет) чтобы получить ответ в 10 дневный срок.

Гл. инженер требовал объяснительную. Без докладной отказался писать. Мастер написал докладную. Ознакомился. Ответ озаглавил не Объясни-тельная, а Отзыв на докладную мастера. Гл.инженер сказал: нет заголовка Объяснительная, значит я пишу, что ты отказался дать Объяснительную. Имеет ли значение значение название ответа на докладную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написали докладную сотрудники на старшего. Глав врач ознакомил устно не показав. Докладной и требует действия со стороны старшего.

Получил уведомление как не прошедший испытательный срок. Формулировка профессиональный уровень не соответствует без конкретики, ссылка на докладную нач. отдела. С докладной ознакомиться не дают. За 2,5 мес. работы серьезных замечаний не было, не говоря уже о взысканиях. Каковы перспективы обжалования увольнения?

Заместитель руководителя написал докладную на сотрудника. Какой срок рассмотрения докладной? В какой срок руководитель должен ознакомить сотрудника с написанной на него докладной? Какой срок для написания объяснительной? Какой срок привлечения к административной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение