В скольки дневный срок я могу ознакомиться с материалом докладной на меня?

• г. Москва

В скольки дневный срок я могу ознакомиться с материалом докладной на меня? Укажите, пожалуйста, срок ответа на докладную с моей стороны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете ознакомится с докладной запиской.

Ознакомление станет возможным только лишь в случае наложения на Вас взыскания и Вашего опротестования наложенного взыскания в суде.

В иных случаях Работодатель абсолютно правомерно откажет Вам в ознакмлении с докладной.