Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля без оформления на продавца и избежать проблем с постановкой на учет?

• г. Бузулук

Хочу купить автомобиль, у продавца на руках только птс и договор купли продажи, на себя он машину не оформлял, каким образом составлять договор купли продажи и не возникнут ли проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

составляйте договор КАК С ПЕРВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ( УКАЗАН В ПТС).

Удачи