Поблажки для оформления загранпаспорта ребенку в Краснодаре при наличии инвалидности матери

• г. Краснодар

Есть какие-нибудь поблажки, на получения талона, о подачи документов на оформление загранпаспорта в Краснодаре ребенку, которому 2 года (он грудной)? Мать у него инвалид 1 группы. Нужно приезжать к 6.00 утра, чтобы получить талон. Без него не дают.

Ответы на вопрос (1):

Через сайт Госуслуг в интернете очень несложно это сделать. Если у вас в городе, конечно эта программа работает.