Необходимо проверить правомерность начисленного платежа по ЖКХ за март 2014 года

• г. Москва

Оплачиваю ежемесячные платежи по ЖКХ, но задним числом за март 2014 года пришло извещение о необходимости оплатить 8358 руб 88 коп, в то время как обычный счет составляет +-3500 руб. Как узнать правомерность начисленного платежа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Вашу УК. Не оплачивайте пока Вам не предоставят информацию.