Подозрение в скрытии с места ДТП - непонятная ситуация после моего приезда во двор

• г. Ревда

Помогите разобраться. 02.05.2014 года, заезжала во двор, был узкий проезд между машинами, но проехала удачно. Встала около подъезда, так как ожидала родных. Стояла около 20-30 минут на расстоянии примерно 20 метров от этого узкого проезда. После этого спокойно выехала из двора. Через день мы узнаем, что нас вызывают в ГАИ, говоря о том что я скрылась с места ДТП (со слов очевидца). Хочу заметить то, что я даже не подозревала о каком-либо задевании авто, при том что находилась во дворе продолжительное время. Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на своей правоте.

В ГАИ осмотрят машину, если повреждений нет ничего не будет.