Как будет делиться кредит при разводе, если один из супругов не работал после рождения ребенка?

• г. Экибастуз

В браке приобретена машина оформлена на мужа, гараж по доверенности с правом продажи на 3 года. Имеется кредит взятый на приобретения машины и гаража. Я после рождения ребёнка - общего не работаю 6 лет. Будет ли кредит делится по палам, если я при разводе подам на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно будет разделен, если муж предъявит вам встречный иск о разделе кредитных обязательств