Забор автомобиля со штрафной стоянки с использованием доверенности - возможно ли, если водитель не вписан в страховку?

• г. Челябинск

Я владелец и страхователь. У меня нет водит. Прав. В страховку вписан только мой гражд. Муж.Могу ли я забрать авто со штраф. Стоянки с другим водителем, не вписанным в страховку (если напишу только доверенность от руки)? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от руки уже не требуется, нужно чтобы водитель был вписан в страховой полис.