Как оформить квартиру в ипотеке на несколько человек, если дду и акт приема-передачи оформлены только на одного человека?

• г. Москва

Если дду и акт приема-передачи квартиры оформлены на одного человека, при этом квартира в ипотеке, как оформить ее в собственность на троих (2 взрослых и 1 несовершеннолетний)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно как и в договоре оформлять. Будут вопросы, пишите.

После выплаты кредита собсвтенник сможет подарить свои доли. Сейчас никак. Хотя на совершеннолетнего можно через суд, если речь идет о супругах. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация