Получение гражданства Белоруссии для граждан Украины - механизм и сроки при заключении брака с белорусом

• г. Николаев

Я гражданка Украины. Мне 53 года. Объясните, пожалуйста, механизм и сроки получения гражданства Белоруссии, при заключении брака с белоруссом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство Белоруссии в Украине или в миграционную службу в Белоруссии.