Как определить размер госпошлины при подаче иска о признании брачного договора недействительным, где прописана компенсация в размере 17 000 000 рублей?

• г. Наро-Фоминск

Хочу подать иск о признании брачного договора недействительным, в брачном договоре прописано условие что я обязуюсь перечислить мужу 17000000 руб в качестве компенсации, отражен раздел машин и дачного участка, не могу определить сколько составит госпошлина.

Ответы на вопрос (3):

Цена иска - стоимость имущества, на которое претендуете.

Здравствуйте, Марина Викторовна!

На сайте вносите и согласно ст. 333.19 НК РФ будет рассчитано. Удачи.

Вам нужно сразу продумать требования о разделе имущества супругов . Если будет, то пошлина от цены имущества. Если нет то 200 рублей. Но смысл при оспаривании - это раздел, обращайтесь веду успешно такие дела