Судимость 157.1 ук рф неуплата алиментов, есть шанс выехать на ПМЖ в США к жене гражданке США? спасибо.

• г. Тольятти

Судимость 157.1 ук рф неуплата алиментов, есть шанс выехать на пмж в сша к жене гражданке сша? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Зависит в том числе от того, погашена судимость или нет.

Шанс есть. Особенно если судимость погашена, алименты выплачены или платятся регулярно, и при Вас есть все подтверждающие документы.

Всего доброго.

ВРМ

Шанс - есть. Вам лучше собрать документы - копию приговора, справку о том, что вы отбыли полностью наказание, о том, что судимость была снята или погашена за давностью, справку судебного пристава выплатили ли вы алименты, есть ли долг по ним или нет.