Прописана в доме под снос. Собственнику квартиры никем не прихожусь. Что будет с моей пропиской?

• г. Москва

Прописана в доме под снос. Собственнику квартиры никем не прихожусь. Что будет с моей пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перейдет по новому адресу. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Прописана в доме под снос. Собственнику квартиры никем не прихожусь. Что будет с моей пропиской, если собственник выберет вариант денежной компенсации, а не равнозначного жилья?

Я прописан в городе у брата в частном доме. Снимаю квартиру отдельно. Пришло извещение под снос дома под строительство дороги в городе. Что будет с моей пропиской после сноса?

Исходные данные:

1. С 2001 года прописан (постоянно зарегистрирован) в квартире собственника по договору безвозмездного пользования квартирой (квартира приватизирована собственником).

2. В квартире, в которой прописан, не живу.

3. За коммуналку не плачу, хотя в условиях договора есть такая на мне обязанность.

4. Дом, в котором находится эта квартира, идет под снос.

5. Наступил срок сноса дома, собственнику выдают квартиру в новом доме.

6. Теперь собственник требует от меня выписаться из квартиры, которая находится в доме, идущем под снос. Новую квартиру собирается продавать.

7. Выписываться мне некуда.

Посоветуйте юридически грамотное решение данной проблемы. Спасибо.

В частном доме прописана дочь и бывший муж собственник домабабушка мужа она там не прописана. Этот дом под снос взамен жилье дают. Будет ли сохранена прописка моей дочери в той квартире которую дадут после сноса дома?

Имею в собственности две двухкомнатные квартиры в пятиэтажках, находящихся в одном округе Москвы. Одна из квартир находится в доме, идущем под снос. В квартире под снос прописана я, в квартире не под снос прописан мой сын. Скажите, пожалуйста, на что я могу претендовать, т.е. предоставят ли мне при сносе двухкомнатную квартиру? Спасибо.

Есть квартира в доме под снос. Квартира приватизирована. Я единственный собственник. Прописаны: я, брат, несовершеннолетняя дочь брата.

После сноса и получения другой квартиры (договор мены) будет ли иметь ребенок какие-либо права на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас дом под снос. Дом на две квартиры. В моей квартире два собственника. Можем ли мы рассчитывать на раздельную жилплощадь при сносе дома?

Вопрос о предоставлении квартиры при сносе дома в Московской области (Солнечногорский р-н). Дом признан аварийным в 2014 г., квартира 1-ком, в собственности, прописано 3 человека, кроме собственника, у собственника имеется еще собственность. В соответствии с последними изменениями в ЖК, потеряет ли собственник квартиру в доме предназначенном к сносу?

Дом под снос, в двухкомнатной квартире прописаны: я (собственник), мой муж, наша дочь и внучка, что при сносе мы получим? Возможно получить две однокомнатных квартир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение