Из-за блокировки карты средства не доступны - как решить проблему в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Карта заблокирована (но на ее счете имелись денежные средства), получал я ее в другом регионе в г. Самара, в данный момент проживаю в г. СПб, при моём обращении о восстановлении карты, написал заявление, ждал около месяца, пришел, сказали: что ваша карта выпускалась в другом регионе и мы не можем вам ее перевыпустить. Тогда решил написать заявление, чтобы снять денежные средства с карты, прошел тоже месяц, пришел, сказали:, что ещё не получили разрешение с другого региона. Мне нужно ехать в тот регион, где выпускалась карта, там и снимать ден. средства или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Проще съездить в Самару чем быть в состоянии неопределенности