Из-за блокировки карты средства не доступны - как решить проблему в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Карта заблокирована (но на ее счете имелись денежные средства), получал я ее в другом регионе в г. Самара, в данный момент проживаю в г. СПб, при моём обращении о восстановлении карты, написал заявление, ждал около месяца, пришел, сказали: что ваша карта выпускалась в другом регионе и мы не можем вам ее перевыпустить. Тогда решил написать заявление, чтобы снять денежные средства с карты, прошел тоже месяц, пришел, сказали:, что ещё не получили разрешение с другого региона. Мне нужно ехать в тот регион, где выпускалась карта, там и снимать ден. средства или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Проще съездить в Самару чем быть в состоянии неопределенности

Спросить
Пожаловаться

Я в данный момент живу в другом регионе... на работу пришел исполнительный лист о взыскании с другого региона, с которым я не согласен... мне обязательно ехать в тот регион?

У меня такой вопрос, я являюсь ветераном БД, в настоящий момент проживаю в Калининграде, раннее проживал в другом регионе России, в том регионе, где я проживал, была оформлена выплата на получение ЕДВ, а также оформлена социальная карта, на которую и поступала данная выплата. На данный момент действие карты закончилось, карта, на сколько мне известно, перевыпускается автоматически, если ей пользовались. Для того, что бы забрать карту необходимо ехать в тот регион, где я проживал ранее. Вопрос, можно ли оформить перевод выплаты или перевыпуск карты не выезжая из региона в котором я сейчас проживаю и как это сделать?

У меня была дебетовая карта Сбербанка. Срок ее действия прошел еще в феврале 2014 г. Получить своевременно я ее не смогла, так как проживаю в другом регионе, а перевыпущенная карта соответственно тоже в другом регионе. Мне предлагали закрыть счет, но мне пришел отказ через 2 месяца. Дело в том, что на счет этой карты я получаю ежемесячно пособия детские. Тогда мне сказали написать заявление о перевыпуске карты не по месту ведения счета. И тут мне отказали, потому что прошло много с февраля... Скажите могу ли я написать доверенность на получение карты и пин кода на другого человека? Просто слышала случаи, что в подобных ситуациях отказывали, требуя самого держателя карты?! И есть ли статья ук рф,что доверенное лицо может проводить подобные операции? Спасибо...

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

Проживаю в ЯНАО, ранее жили в другом регионе и от продажи доли ребенка 1/3 по указанию опеки внесли денежные средства на счет ребенку. Спустя 2 года мои родители сделали у себя в квартире долю моему ребенку. После чего могу ли я снять ден. средства со счета несовершеннолетней (доля в другой квартире уже есть) и что для этого нужно? Нужна ехать в тот регион в опеку чтоб взять разрешение или можно все по месту прописки?

У меня с карты сняли 10 тысяч на ребенка единовременно пособие, карта оформлена в другом регионе, сейчас живу и прописана в другом регионе, у меня вопрос что делать куда обращаться, не ехать же опять в другой регион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня есть карта с минусом в моём регионе где я прописана, в данный момент я проживаю в другом регионе мне нужно открыть новый счет, что бы туда поступало детское пособие до 1,5 года не будут ли снимать эти деньги на ту карту?

У меня арестована карта сбербанка одного региона за просроченный кредит, но я сейчас живу в другом регионе и получаю зп на карту Газпром, блокируют карту приставы, которая находится в другом регионе? Или это не важно где ты проживёшь?

Ответьте пожайлуста. У меня такой вопрос: Судом исполнительный лист-по алиментам, был отправлен в другой регион-по месту жительства должника. Но должник переехал жить в другой регион (где проживаю я-взыскатель). Сам исполнительный лист соотвественно остался у судебных приставов, в другом регионе, где проживал должник. Денежные средства так и не выплачивались ни разу. Как вернуть мне исполнительный лист от судебных приставов того региона? Куда обращаться? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение