Возможно ли оспорить завещание матери, оставляющей квартиру на другого человека, если я являюсь единственным ребенком и проживаю в другой стране?

• г. Минск

Родилась в Беларуси, мама получила квартиру и на меня в том числе, уехала в Россию. Выписалась, мама прииватизировала и оставляет завещание на другого человека, есть отец-живет там же,я единственный ребенок, могу ли я оспорить?

Ответы на вопрос (1):

право вы имеете, а вот основания для оспаривания данной сделки? оспорить завещание очень трудно