Как продать квартиру и переместить тетю из Минска в Россию, если она против?

• г. Иваново

Родилась и жила в Минске, купила квартиру шесть лет назад. Теперь живу в России, в квартиру прописала тетю, она там живет, хочу продать квартиру, и забрать тетю в Россию, она против, что делать? Квартира моя, двухкомнатная, покупала приватизированную и хозяйка только я?

Ответы на вопрос (2):

снять тётю с регистрационного учета и выселить по суду.

после этого у вас будет возможность продать квартиру.

по поводу что бы забрать тетю - думаю наврядли - если она конечно дееспособная.

человек вправе сам решать где ему жить

придется выписать ее в судебном порядке, по другому никак