Как получить удостоверение участника боевых действий если не участвовал в боевых действиях в Чечне в 2002 году?

• г. Палласовка

Я служил июля по декабрь 2002 года в Чечне. Участвовал в контртеррористических операциях, о чем есть запись в военном билете и в справке с в/ч. В боевых действиях не участвовал. Я имею право получить удостоверение участника боевых действий и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в военкомат и отдел соцзащиты

Спросить
Пожаловаться

Я служил июля по декабрь 2002 года в Чечне в внутренних войсках МВД. Участвовал в контртеррористических операциях, о чем есть запись в военном билете и в справке с в/ч. В боевых действиях не участвовал. Я имею право получить удостоверение участника боевых действий? И подскажите куда мне обратиться.

У меня такой вопрос! Находясь на срочной службы в Чечне в 2001 году, участвовал в контртеррористических операциях 17 дней! Записи имеются в военном билете имею ли я законо получить удостоверение участника боевых действий!

Мой сын с 2005-2006 г. г. проходил службу по контракту на территории Чечни. Участвовал в контртеррористических операциях, о чем свидетельствует прикрепленный листок в военном билете. Скажите, пожалуйста, имеет ли он право на получение удостоверения участника боевых действий?

С 2001-2002., в объщем 17 мес. прослужил в чечне, в военном билете запись: проходил службу на Сев. ковказе, участвовал контеррорестических операциях, выслуга 1 за 1,5.Имею ли я право получить, Ветерана боевых действий? Проходил срочную службу. За ранее спасибо!

Мопй муж по призыву принимал участие в боевых действиях на территории Чечни в 2003 году. В военном билете есть запись об этом. Куда обратиться чтобы получить удостоверение участника боевых действий. Сейчас часть в которой он служил расформировали. Заранее спасибо!

Положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий, если я проходил службу на территории Чеченской республики и есть запись в военном билете, что с 2002 по 2003 год участвовал в контртеррористических операциях на территории Чеченской республики?

Я являюсь участником боевых действий в Чичне. С 2002 по 2004 год. Не посредственно участвовал контерорестических операциях. На руках имею корку участник боевых действий. Какие льготы мне палогаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1994 года по 1997 года служил в чечне во время боевых действиях в пожарной охране Призывался в Грозном по месту жительства:! ..записи в военном билете нету.. так как запросы с чечни не пришли.. за 8 лет... в трудовой запись есть.. я могу получить удостоверение участника боевых действий?

В 2000-ом году учавствовал в боевых действиях в чечне, о чем имеется запись в военном билете, удостоверение участника сразу не получил. Вопрос 1. Могу ли я получить удостоверение сейчас? Если могу, то куда обращатся? Вопрос 2. Имею ли я право на какие либо выплатыи льготы? Если имею, куда обращатся, и какие документы необходимы?

Я проходил службу в СКР и участвовал в контртеррористических операциях с 31.11.2001 по 28.03.2002. В моем военном билете есть запись о прохождении службы и участии в контртеррористических операциях на территории СКР. Могу я на основании этой записи получить удостоверение ветерана боевых действий, ведь согласно закону О ветеранах именно участие в контртеррористических операциях с 1999 года на территории СКР дает право на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение