Как получить удостоверение участника боевых действий если не участвовал в боевых действиях в Чечне в 2002 году?

• г. Палласовка

Я служил июля по декабрь 2002 года в Чечне. Участвовал в контртеррористических операциях, о чем есть запись в военном билете и в справке с в/ч. В боевых действиях не участвовал. Я имею право получить удостоверение участника боевых действий и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в военкомат и отдел соцзащиты