Должны ли мы платить за воду, если колонка на улице находится дальше 100 метров?

• г. Онега

Должна ли я платить за воду с колонки, если она от дома на расстоянии более 100 метров?

Ответы на вопрос (3):

Да должны если из данной колонки вода идет вам в дом

Нет, не должны платить, если не пользуетесь водой

Если вы водой пользуетесь - за это надо платить. Расстояние в данном случае не освобождает от оплаты. Значение имеет сам факт пользования.