Как быстро и экономически выгодно ликвидировать ООО с единственным учредителем и генеральным директором

• г. Москва

Расскажите пожалуйста, как можно поскорее ликвидировать ооо, если оно только что зарегистрировано (даже еще не оформлен расч. Счет). Учредитель, ген.директор - одно лицо. Матер. Ответственность несет оно же,т.к.бухгалтер отсутствует. Или быстрее по времени будет его продать/подарить. Хотелось бы избавиться от фирмы в самые кратчайшие сроки и с наименьшими финанс. Затратами. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Самый быстрый продать. Удачи.