Семейный конфликт - Моя мама, отчим и опасность насилия оружием

• г. Беслан

Моя мама живет с отчимом и отчим выпивает и проходил мимо соседки и она его затронула он ее послал матом. Вечером ее муж стучиться к ним вызывает его поговорить. И наносит удар мать моя в истереки завет меня я схватил нож и подбежал к маме и отчиму и сказал кооторый создал конфликт ты больше не тронишь их он забежал домой вытащил огнестрельное оружие и говорит я сейчас вас всех постреляю он написал на меня заявление что я угрожал его жине и что у меня был нож я написал что он угрожал огнестрельным оружием что всех нас растреляет и что будет по одному ловить.

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделали.Только за нож не нужно хвататься.