Как вернуть лишенные права после множественных DUI нарушений и сколько это стоит?

• г. Саратов

Меня лишили 3 раза подряд прав за пьянку в один день два раза и через 7 дней ещё один могу ли каким нибудь образом вернуть права если да то как и сколько эта стоит зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ранее чем через 4,5 года не думаю что вы вернете права (минимум)

Спросить
Пожаловаться

В январе 2016 года лишили прав за отказ от медосвидетельствования два раза подряд за один час. Можно ли вернуть права через пол срока?

: могу ли я отсудить как нибудь, или ещо как нибудь вернуть права! Очень нужны! Заранее спасибо!

Меня лишили водительских прав 28.04.15, права были сданы через 10 дней после суда. Инспектор сделал замер степени моего опьянения один раз, по правилам должен был сделать два раза. Есть ли вероятность вернуть права до срока? Спасибо!

Меня лишили прав за пьнку, как можно через полгода вернуть права?

Лишили прав на два с половиной года за пьянку. Полтора года за первый раз. и год административный. Прошло пол года есть какой нибудь вариант вернуть права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён прав за два право нарушения в один день за пьянку на 1.5 года и две сплошные на четыре месяца, постановление вступило в силу за пьянку 22.09.2014, за две сплошные 25.09.2014, когда должны вернуть права? Два лишения идёт в один срок или 1.5 года + 4 месяца.

Мужа лешили прав за пьянку скоро нужно получать права медкамиссию он почти все прошел кроме психиатра он не ставит печать говорит что муж стоит на учете хотя он об этом первый раз слышет его два раза лишали прав и он нармально всегда все проходил и получал права как так может быть.

Был лишен прав два раза подряд, с интервалом две недели по 18 и 19 месяцев. Уже прошло 26 месяцев. Могу ли я вернуть их по амнистии или каким нибудь другим образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение