Как вернуть лишенные права после множественных DUI нарушений и сколько это стоит?

• г. Саратов

Меня лишили 3 раза подряд прав за пьянку в один день два раза и через 7 дней ещё один могу ли каким нибудь образом вернуть права если да то как и сколько эта стоит зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ранее чем через 4,5 года не думаю что вы вернете права (минимум)