Бесплатный вопрос юристам онлайн

125 юристов сейчас на сайте
3282ответов за 24 часа

Должен ли мой бывший муж заплатить алименты на нашего ребенка (по суду обязан уплачивать алименты)

с суммы стоимости квартиры, если он получил квартиру по договору дарения.

номер вопроса №39412
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Ольга, в соответствии с действующим законодательством, взыскание обращается на заработную плату должника, авторское вознаграждение, стипендию, пенсию, в указанных в законе случаях, по постановлению судьи и решению суда на пособия по социальному страхованию, выплачиваемые при временной нетрудоспособности, а также на пособия, выплачиваемые кассами взаимопомощи колхозов.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X