Как подготовить и отправить иски для снятия с регистрационного учета жильцов, которые никогда не проживали по месту прописки?

• г. Тында

У нас в организации имеется жилой фонд, в нем прописано много людей еще с 80-х годов, которые никогда не проживали по месту регистрации. Сейчас начальник дал команду подать в суд иск для снятия с регистрационного учета в судебном порядке. У меня вопрос, они прописаны здесь же, куда мне отправлять иски и как это вообще будет выглядеть, если мы незнаем, как их известить.

Ответы на вопрос (1):

в районный суд по месту регистрации ответчиков

закон предусматривает возможность вынесения решения суда и в отсутствие ответчиков