Правовые вопросы оформления договоров с водителями в такси - альтернатива трудовому договору и защита бизнеса

• г. Уссурийск

У меня в такси работают несколько машин. Постоянных водителей нет. Какой договор я могу заключить с водителями кроме трудового? Трудовые договора на 2-3 недели заключать нет смысла. А бывают водители, которые приходят на 1-2 смены. Они уже где-то работают и приходят на подработку. Соответственно, им трудовой договор просто не нужен. А как мне обезопасить себя на случай налоговой и транспортной проверки? Могу ли я заключать договор на оказание услуг между ИП и частным лицом?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор на оказание услуг