Вопрос возмещения судебных издержек в случае отмены решения суда по кассационной жалобе

• г. Иланский

Согласно решения суда я заплатил приставам сумму иска, но собираюсь подавать кассационную жалобу, и если по этой жалобе, вдруг, будет отменено решение нижестоящего суда, то как я должен буду возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке, путем подачи иска в суд

Для начала напишите претензию судебным приставам к ней приложите определение суда. Если не вернут добровольно, с ответом от приставов на претензию в суд.