Возможно ли оформить землю на одного из дольщиков при продаже дома, если не хочется вписывать детей в приватизацию?

• г. Тында

У нас свой дом на земле, разделен по 1\4 доле на каждого. Земля у нас в аренде, собираемся продавать дом, возможно ли оформить землю на одного из дольщиков. Так как детей я бы не хотела вписывать в приватизацию. Ведь мы всеравно продаем дом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так сделать Вы не сможете.