Свидетельство о рождении было выдато консульством в г.Росток.

• г. Москва

Вопрос такой: мой брат родился в ГДР в 1974 году. Свидетельство о рождении было выдато консульством в г.Росток. Свидетельство о рождении утерено. Мама оформляет пенсию и у нее просят принести копию. Куда нам обратиться по этому вопросу. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Николаевна!

Попробуйте обратиться в консульское управление МИД РФ. Справочная МИДа: 244-16-06. Код Москвы - 495.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

В архив ЗАГСа. Если нужна помощь, обращайтесь.