Что грозит мужу после остановки и признания в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Оренбург

Моего мужа остановили сотрудники ДПС он находился в состоянии алкогольного опьянения, ему выписали протокол и дали повестку в суд, но права вернули и машину оставили, что теперь ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

30000 штраф и лишение на 1,5 года.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Наталья Александровна,с 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя его права при лишении. Соответственно, временное удостоверение не выдается.

Водитель сам должен сдать удостоверение в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальгые документы, которые составили в отношении вашего мужа ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления тС

акт освидетельствования

протокол задержания, если ТС задерживалось.

Если нужна помощь в подготовке документов для суда, пишите и высылайте документы на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Алексей, хотелось бы узнать что мне грозит, если меня остановили сотрудники ДПС и я был в состоянии алкогольного опьянения. Прав я был лишен около года назад и я инвалид 1 группы. Сотрудники ДПС выписали мне повестку в суд (протокол, акт и т.д)

Такая ситуация остановили во дворе сотрудники дпс находился в состоянии алкогольного апьянения выписали судебную повестку что делать в этой ситуации и как избежать суда и лишения прав.

Мужа остановили сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Назначили суд. Но дело в том, что у него купленные права, т.к. своих он был лишен тоже за управление тс в состоянии алкогольного опьянения. Что ему грозит за это, если сотрудники ДПС не выявили факт поддельных прав?

Молодого человека остановили сотрудники ДПС, водитель в это время находился в состоянии наркотического опьянения (попробовал курить каноплю). Составили протокол, но права пока оставили. Какие последствия ему грозят?

Остановили в состоянии алкогольного опьянения! В трубку дуть не просили, мед освидетельствоние не проходил! Выписали протокол. Остановили по очередной двух водителей чтоб они расписались в моём протоколе! Потом отдали права и уехали! Копию протокола не дали! Правильно ли они всё сделали? Ждать ли повестки в суд? Легат ли прав?

Меня остановили сотрудники ДПС, я находился в состоянии алкогольного опьянения, меня попросили пройти в машину. После предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, дав мне прибор и попросили выдохнуть, прибор показал 1,2 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. После чего были остановлены 2 машины, водители выступили понятыми, а точнее просто подписали протокол. Я согласился с протоколом, написал согласен. Мне выписали протокол о задержании ТС и протокол об административном правонарушенииуправлял автомобилем находясь в состоянии алкогольного опьянения, я подписал что не согласен. Автомобиль отправили на штраф стоянку, а меня отпустили. Так же в машине ДПС находился видео регистратор.

На днях моего мужа сотрудники ДПС остановили в 4 утра в состоянии алкогольного опьянения и ещё у него нет права управления ТС. На его содержании я и двое детей. Что ему грозит? Суд в среду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа остановили сотрудники дпс в состоянии алкагольного опьянения 0.184 мг но выпил он сутки назад будет суд. я хочу узнать что ему грозит. Спасибо.

У меня такой вопрос, моего молодого человека остановили сотрудники ДПС, он был в состоянии алкогольного опьянения, на него составили протокол, машина оформлена на меня, что мне грозит в таком случае.

Вопрос хотел бы задать: остановили сотрудники ДПС, находился в состоянии алкогольного опьянения, пригласили в патрульную машину пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, в патрульной машине имелся видеорегистратор, вопрос следующий: должны ли были сотрудники пригласить 2 свидетелей или сейчас достаточно видеорегистратора в патрульной машине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение