Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Очень прошу, СКАЖИТЕ, пожалуйста как проходит приватизация в коммунальных квартирах?

вопрос №39420
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

С августа 2001 г. приватизация комнат в коммунальных квартирах не производится, поскольку Закон г.Москвы "Об особенностях приватизации жилых помещений в квартирах коммунального заселения" признан противоречащим федеральному законодательству.

Поэтому приватизации подлежит вся квартиры, т.е. всех жилые помещения. Естественно, это возможно лишь с согласия и при желании всех проживающих в коммунальной квартире граждан.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение