Иск ООО о расторжении договора поставки по статье 451 ГК РФ - отсутствие доставки предложения о расторжении и возражения ответчика.

• г. Екатеринбург

ООО предъявило иск о расторжении договора поставки ст 451 ГК РФ. Ответчик не получил предложение орасторжении в связи со сменой адреса. Чувствую угрозу оставления иска без рассмотрения. Дело к производству принято, прошло судебное заседание. Ответчик представил возражения по существу.

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на то, что юр. лицо не было надлежаще уведомлено о смене юр. адреса ответчика.

В договоре указано, что стороны должны извещать друг друга в случае смены своих реквизитов? Если да, то ссылка ответчика на ненадлежащее извещение необоснованна 100%